Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Киев - Буковель - Рахов (18:00)

Павлюк В.И.
Выезды: 2 Мая, 3 Мая, 4 Мая, 5 Мая, 6 Мая, 7 Мая, 8 Мая, 9 Мая, 10 Мая, 11 Мая
  1. 18:00Киев Автостанция "Киев", ул. С. Петлюры, 32, (Ж/Д Вокзал)
  2. 18:15Киев Автобусная остановка, автосалон "Авто-Актив Инфинити"
  3. 19:20Коростышев автобусная остановка, ул. Киевская 66, "Фуршет"
  4. 19:50Житомир АЗС "БРСМ", пр-т Независимости, 95
  5. 20:55Новоград-Волынский ул. Шевченка, 50 (Цветочный рынок)
  6. 21:40Корец пост полиции, трасса Киев-Чоп
  7. 21:50Гоща АЗС "WOG"
  8. 22:00Бабин (Ровенская обл.) АЗС "AMIC Energy"
  9. 22:20Ровно Aвтовокзал, ул. Киевская, 40
  10. 23:10Дубно Торговый центр "Рикос"
  11. 23:45Радивилов Магазин "Лампочка", ул. Невского
  12. 00:05Броды ЖД вокзал Броды, ул. Привокзальная
  13. 00:35Олеско Автовокзал
  14. 01:50Львов Ж/Д вокзал, парковка, пл. Дворцовая, 1
  15. 03:10Рогатин ул. Галицкая, 32
  16. 03:40Бурштын АЗС "ОККО" ул. Степана Бандери, 38а
  17. 04:00Галич АЗС "ОККО" ул. Окружна, 1
  18. 04:50Ивано-Франковск Автовокзал, ул. Привокзальная, 1
  19. 05:40Надворная Автовокзал, ул.Вокзальная 2
  20. 06:00Делятин Автовокзал, ул. 16 липня
  21. 06:15Яремче Возле автовокзала, ул. Свободы, 234а
  22. 06:30Татаров ул. Независимости (поворот к Ворохте)
  23. 07:00Буковель (Поляныця) возле 1-го подъемника
  24. 07:25Яблоница (Ивано-Франковская обл.) Автобусная остановка "Развилка Буковель-Ясиня", трасса Н-09
  25. 07:40Ясиня Автовокзал, ул. Мира 6
  26. 08:05Квасы Автобусная остановка, ул. Центральная 163
  27. 08:20Рахов Автобусная остановка, ул. Привокзальная 11
  • Перевозчик: Павлюк В.И.
  • Дополнительная информация: Перевозка животных, инвалидных колясок запрещена. Перевозка велосипедов по предварительной договоренности. Посадка возможна с электронным билетом. Детскую коляску можно перевозить.
  • Багаж: За дополнительную плату (1 шт. до 20 кг).
  • Скидки: 30% Дети 0-10 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация