Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут Острог - Железный Порт

Pas Trans
Выезды: 4 Авг, 9 Авг, 11 Авг, 14 Авг, 16 Авг, 18 Авг, 19 Авг, 21 Авг, 23 Авг, 24 Авг
  1. 19:00Шепетовка Автобусная остановка, Турагентство "Pal Tour", ул. Героев Небесной Сотни, 37а
  2. 19:45Староконстантинов Центральный универмаг, ул. Грушевского
  3. 20:05Красилов АЗС "Shell", трасса H03
  4. 20:30Хмельницкий Автобусная остановка, Мемориал Славы, проспект Мира
  5. 21:30Летичев Рыбный рынок, ул. Б.Хмельницького
  6. 22:05Литин Перекресток ул. Кармелюка и ул. Соборной
  7. 22:45Винница Автовокзал "Западный", Хмельницкое шоссе, 107
  8. 23:40Немиров Костел Св.Иосифа, ул. Горького, 95
  9. 00:35Гайсин улица 1-го Мая, 34, маркет "АТБ"
  10. 01:40Умань АЗС "WOG", трасса Одесса - Киев
  11. 03:10Первомайск (Николаевская обл.) Перекресток ул. Киевская и ул. Вознеснская
  12. 03:50Южноукраинск АЗС "WOG" (M23)
  13. 04:25Вознесенск Автобусная остановка, Перекресток ул. Тимирязаева и ул. Осадчего
  14. 05:05Новая Одесса "Новая почта",отд. 1, ул.Ленина
  15. 05:45Николаев с. Мешково-Погорелово, перекресток М14 - Н11
  16. 06:55Херсон АЗС "OKKO", с. Чернобаевка, трасса М14
  17. 08:50Железный Порт ул. Морская 18А, возле терминала ПриватБанка
  • Перевозчик: Pas Trans
  • Дополнительная информация: Возможность изменить дату поездки: бесплатно, не позднее чем за 24 часа до отправления, не более 5-ти раз.
  • Багаж: 2 шт. до 30 кг. (60x40x40) и ручная кладь до 10 кг. (40x30x30) - бесплатно. Каждая следующая шт. до 30 кг. (60x40x40) - 150 UAH / 20 PLN.
  • Скидки: 10% Пенсионеры
    10% Студенты
    10% Группа от 7 человек
    20% Инвалиды
    30% Дети 0-7 лет
    50% Дети 0-3 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация