По времени
По цене

Маршрут 129 Гамбург - Мюнхен (08:30)

Выезды: 18 Ноя, 19 Ноя, 20 Ноя, 21 Ноя, 22 Ноя, 23 Ноя, 24 Ноя, 25 Ноя, 26 Ноя, 27 Ноя
08:30 Гамбург ZOB, Adenauerallee 74
09:40 Берген (Целле) Harburger Straße 20, 29303
10:10 Целле Автовокзал, Trüllerstraße, 29221
11:25 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
13:20 Магдебург ZOB am Hbf
15:15 Лейпциг Hbf.,Goethestr
18:55 Нюрнберг Hbf/Willi‐Brand‐Platz
21:10 Мюнхен Hbf. (in front of main station - Arnulfstraße)
Перевозчик: MeinFernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Гамбург - Мюнхен

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация