• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Dąbrowskiego, 8/24

Автовокзал, ул. Dąbrowskiego, 8/24: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:30 – 07:30 ТоруньГданьск ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

4 ч. 0 мин.

Каждый день

03:55 – 08:10 ТоруньГдыня ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

4 ч. 15 мин.

Каждый день

04:05 – 05:00 ТоруньБыдгощ ТоруньБыдгощ

0 ч. 55 мин.

Чт, Вс

05:00 – 12:30 ТоруньСлупск ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупск

7 ч. 30 мин.

Каждый день

08:50 – 03:55 ТоруньСтарый Самбор ТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваРадомЛьвовЛьвовДрогобычСамборСтарый Самбор

19 ч. 5 мин.

Вт, Сб

09:15 – 14:30 ТоруньВейхерово ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

5 ч. 15 мин.

Каждый день

09:20 – 14:30 ТоруньВейхерово ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:20 – 14:30 ТоруньВейхерово ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:20 – 14:30 ТоруньВейхерово ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняВейхерово

5 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 16:20 ТоруньКошалин ТоруньБыдгощГданьскГдыняСлупскКошалин

6 ч. 50 мин.

Каждый день

09:55 – 16:20 ТоруньСлупск ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

6 ч. 25 мин.

Каждый день

10:20 – 20:25 ТоруньХерсон ТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

34 ч. 5 мин.

Каждый день

10:20 – 15:50 ТоруньСлупск ТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

5 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 15:50 ТоруньСлупск ТоруньБыдгощГданьскГдыняВейхеровоСлупск

5 ч. 30 мин.

Каждый день

10:20 – 04:30 ТоруньМариуполь ТоруньВлоцлавекКутноЛодзьПётркув-ТрыбунальскиКельцеОпатувСандомежСталёва-ВоляНискоЯрославЛьвовЗолочевТернопольПодволочискВолочискХмельницкийЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

42 ч. 10 мин.

Каждый день

10:30 – 14:00 ТоруньГдыня ТоруньБыдгощГданьскГдыня

3 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:35 – 18:35 ТоруньЗапорожье ТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

31 ч. 0 мин.

Каждый день

11:35 – 18:35 ТоруньЗапорожье ТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

31 ч. 0 мин.

Каждый день

11:35 – 18:35 ТоруньЗапорожье ТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

31 ч. 0 мин.

Каждый день

11:35 – 18:35 ТоруньЗапорожье ТоруньВлоцлавекЛодзьВаршаваЛюблинВладимир-ВолынскийЛуцкРовноЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

31 ч. 0 мин.

Каждый день

11:45 – 08:55 ТоруньХмельницкий ТоруньЛодзьВаршаваЛьвовКременецШумскОстрогНетешинСлавутаШепетовкаИзяславСтароконстантиновКрасиловХмельницкий

21 ч. 10 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:00 – 15:20 ТоруньСумы ТоруньПлоцкВаршаваЛюблинЛьвовЛуцкРовноЖитомирКиевСумы

27 ч. 20 мин.

Каждый день

16:15 – 14:05 ТоруньВинница ТоруньВлоцлавекЛодзьПётркув-ТрыбунальскиРадомЛюблинЗамосцьВладимир-ВолынскийЛуцкРовноНовоград-ВолынскийЖитомирБердичевВинница

21 ч. 50 мин.

Каждый день

17:30 – 02:00 ТоруньМариуполь ТоруньВлоцлавекКутноВаршаваЛюблинКовельЛуцкРовноЖитомирКиевПолтаваНовомосковскДнепрЗапорожьеБердянскМариуполь

32 ч. 30 мин.

Вс

17:40 – 13:50 ТоруньВерховина (Ивано-Франковская обл.) ТоруньВлоцлавекВаршаваЛьвовЛьвовСтрыйДолинаКалушИвано-ФранковскКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

20 ч. 10 мин.

Каждый день

20:10 – 23:30 ТоруньГданьск ТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

3 ч. 20 мин.

Пт

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Dąbrowskiego, 8/24 в городе Торунь содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Торунь

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация