Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Одесса - Львов

Купить билеты на автобус Одесса – Львов: где и как заказать автобусные билеты в Украину, стоимость поездки в Львов самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Одессы в Львов и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Львов дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
00:30 – 17:00 ОдессаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Сб

00:30 – 17:00 ОдессаЛьвов

16 ч. 30 мин.

Вт

00:45 – 13:40 ОдессаЛьвов

12 ч. 55 мин.

Вт, Сб

01:00 – 15:55 ОдессаЛьвов

14 ч. 55 мин.

Каждый день

01:00 – 17:00 ОдессаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Вт

01:00 – 16:10 ОдессаЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

01:00 – 14:10 ОдессаЛьвов

13 ч. 10 мин.

Сб

06:10 – 19:40 ОдессаЛьвов

13 ч. 30 мин.

Ср

16:30 – 07:30 ОдессаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Пт, Вс

18:30 – 07:30 ОдессаЛьвов

13 ч. 0 мин.

Каждый день

19:00 – 07:30 ОдессаЛьвов

12 ч. 30 мин.

Каждый день

19:30 – 09:10 ОдессаЛьвов

13 ч. 40 мин.

Вт, Сб

20:20 – 11:30 ОдессаЛьвов

15 ч. 10 мин.

Каждый день

20:20 – 12:20 ОдессаЛьвов

16 ч. 0 мин.

Каждый день

20:20 – 12:05 ОдессаЛьвов

15 ч. 45 мин.

Каждый день

21:00 – 10:50 ОдессаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

21:00 – 12:20 ОдессаЛьвов

15 ч. 20 мин.

Каждый день

21:00 – 11:20 ОдессаЛьвов

14 ч. 20 мин.

Каждый день

21:10 – 09:30 ОдессаЛьвов

12 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 10:50 ОдессаЛьвов

13 ч. 20 мин.

Каждый день

21:30 – 11:20 ОдессаЛьвов

13 ч. 50 мин.

Каждый день

22:00 – 13:00 ОдессаЛьвов

15 ч. 0 мин.

Каждый день

23:00 – 13:00 ОдессаЛьвов

14 ч. 0 мин.

Пн

23:30 – 12:50 ОдессаЛьвов

13 ч. 20 мин.

Чт

Маршрут на карте

Как из Одессы быстро доехать до центра Львова в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Одессы и куда прибывают в Львове. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Украину, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Пержило Ю. Т.Львов - Варшава

Отлично доехали, на стоянках долго не стояли, всё организовано, прошли границу менее чем за 2 часа (Через Грушев). Автобус комфортный, с кондиционером (единственное не могла полностью скрутить), чистый, Wi-Fi работал на территории Польши всё время.

ФОП Смільський М.М.Лодзь - Львов

Доехала отлично. Водители вежливые.

Пержило Ю. Т.Одесса - Херсон

Отлично доехали. Автобус может несколько задерживаться со станции отправления. Желательно ввести информирование о прибытии на промежуточную станцию. А сама поездка вполне устраивает.

Пержило Ю. Т.Нижние Ворота - Львов

Всё хорошо

Пержило Ю. Т.Одесса - Херсон

Все оперативно и замечательно

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация