Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Маршрут 002 Варшава - Херсон

Orionbus
Выезды: 11 Апр, 13 Апр, 15 Апр, 17 Апр, 19 Апр, 21 Апр, 23 Апр, 25 Апр, 27 Апр, 29 Апр
  1. 11:00Варшава Автовокзал "Zachodnia", al. Jerozolimskie, 144
  2. 14:10Люблин Автовокзал, Al. Tysiąclecia, 6
  3. 17:35Гребенне таможня (PL-UA)
  4. 19:25Рава Руска таможня (UA-PL)
  5. 20:35Львов Автобусная остановка, напротив ТЦ "Скриня" (возле вьезда на парковку)
  6. 23:30Тернополь Автовокзал, ул. Живова, 7
  7. 01:45Хмельницкий Автовокзал, Винницкое шоссе, 23
  8. 04:00Винница Автовокзал, ул. Киевская, 8
  9. 06:45Умань Автовокзал, ул. Киевская, 1
  10. 09:00Первомайск (Николаевская обл.) Автовокзал, ул. Радянська, 8
  11. 09:55Южноукраинск Автовокзал, ул. Дружбы народов, 27
  12. 10:35Вознесенск Автовокзал, ул. Жовтнева (Киевская), 148
  13. 12:15Николаев Автовокзал, пр. Богоявленский, 21
  14. 13:20Херсон Автовокзал, ул. Полковника Кедровского, 1
  • Перевозчик: Orionbus
  • Дополнительная информация: Билет действителен для посадки в электронном виде.Перевозка велосипедов только в разобранном виде - 40% от цены билета. Автобус марки Van Hool.
  • Багаж: 1шт. (80x80x40) до 30 кг-бесплатно, каждый след. 10% от стоимости билета
  • Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
    10% Студенты (ISIC)
    30% Дети 6-12 лет
    50% Дети 0-5 лет

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация