За часом від'їзду
За ціною

Маршрут Вроцлав - Киев

07:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
08:30 Ополе Aut. Nádr., ul. 1 Maja 4
09:45 Гливице Aut. Nádr., ul. Pionierów 8
10:50 Катовіце Aut. Nádr., ul. Piotra Skargi 1
12:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
15:00 Ряшів Aut. Nádr., ul. Grottgera
15:55 Ярослав Aut. Nádr., Plac Więźniów Oświęcimia
20:10 Краковець celnice (UA-PL)
21:00 Львів Aut. Nádr., ul. Strijska 109
01:00 Рівне Aut. Nádr., ul. Kijevska 40
03:45 Житомир Aut. Nádr., ul. Kievskaja 93
06:00 Київ Aut.Nádr., "Dachnaja", pr. Peremogy 142
20:40 Корчова customs PL-UA
Перевізник: Lvivske ATP 14630
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 60 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Вроцлав - Київ

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information