По времени
По цене

Автобусы Винница - Варшава

Купить билеты на автобус Винница – Варшава: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Варшава самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Винницы в Варшава и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Варшава дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
07:30 – 23:20 ВинницаВаршава

15 ч. 50 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:30 – 04:00 ВинницаВаршава

20 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

07:30 – 04:00 ВинницаВаршава

20 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 04:00 ВинницаВаршава

20 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

08:00 – 23:20 ВинницаВаршава

15 ч. 20 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

08:00 – 04:00 ВинницаВаршава

20 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Вс

09:50 – 02:00 ВинницаВаршава

16 ч. 10 мин.

Каждый день

11:30 – 04:00 ВинницаВаршава

16 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 04:00 ВинницаВаршава

16 ч. 0 мин.

Каждый день

12:35 – 03:30 ВинницаВаршава

14 ч. 55 мин.

Ср, Вс

12:35 – 03:30 ВинницаВаршава

14 ч. 55 мин.

Вт, Сб

14:35 – 05:35 ВинницаВаршава

15 ч. 0 мин.

Каждый день

15:00 – 05:35 ВинницаВаршава

14 ч. 35 мин.

Каждый день

15:30 – 06:20 ВинницаВаршава

14 ч. 50 мин.

Каждый день

17:00 – 07:55 ВинницаВаршава

14 ч. 55 мин.

Каждый день

17:25 – 11:00 ВинницаВаршава

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

17:25 – 11:00 ВинницаВаршава

17 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Ср, Пт, Сб, Вс

20:25 – 10:50 ВинницаВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

20:25 – 10:50 ВинницаВаршава

14 ч. 25 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Винницы быстро доехать до центра Варшава в 2017 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Винницы и куда прибывают в Варшава. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о поездке

Східно-Европейська ПодорожВаршава аэропорт Chopina - Хмельницкий

Спасибо всей вашей компании за хорошее обслуживание: быстрое оформление проездных билетов, определение посадочных мест с учетом возроста пассажира. И особая благодарность водителям. Молодцы!!!! Удачи всем!!!!

Все було добре.

Гречанюк ВикторНетешин - Варшава

Маршрут удобный. Все на высшем уровне не считая границы, где пришлось ждать около 4,5 часов. Но это не по вине перевозчика, а польской таможни.

Принципал/агент ТДВ Ковельське АТП/Z-TIMEГдыня - Запорожье

Замечаний нет. Всё отлично. Очень благодарен.

Были тех.проблемы с колесом,но устранили за 0,5часа.Остановки в туалет не продуманы.

Автобус комфортабельный. В Киев опоздали на час, ехали по каким-то дебрям. В остальном неплохо.

Принципал/агент TDV Kovelske ATP/Z-TIMENovohrad-Volynskyi - Kovel

Було швидко, зручно, і чисто. Писля 3 години кондиціонер зламався і було жарко але не найгірше. Рекомендую.

Гречанюк ВикторВаршава - Хмельницкий

Дякую! Все було добре.

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация