Фильтр основных параметров

Цена
Время отправления
00.00час
23.59час
Время прибытия
00.00час
23.59час
Вид соединения
Вид транспорта

Выбор комфорта

Вид комфорта

Выбор перевозчика

Перевозчик
По времени
По цене

Маршрут Хайльбронн - Калининград

06:00 Хайльбронн Busbahnhof des Hauptbahnhofes
07:00 Карлсруэ Hbf, Sudseite, ZOB, Schwarzwaldstr.
08:00 Маннгейм ZOB Heinrich-von-Stephan-Str.
10:00 Лимбург-на-Лане Kopenhagener Straße
11:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
12:00 Кельн аэропорт Flughafen ZOB
13:00 Дортмунд ZOB, Steinstrasse
14:30 Падерборн Autohof Mönkeloh
15:30 Билефельд Bahnhof Brackwede, Eisenbahnstr. 42
17:00 Ганновер Автовокзал, Rundestraße 12
18:10 Брауншвейг ZOB am Hbf., Berliner Platz
19:10 Магдебург ZOB am Hbf
09:00 Калининград Автовокзал, ул.Железнодорожная 7
Перевозчик: Benz Reisen
Багаж: 1шт. до (70x50x40) до 25 кг -бесплатно, каждый след. от 5/15EUR
Дополнительная информация: Перевозка велосипедов в разобранном состоянии - 50 EUR. Перевозка животного - 40-100% цены билета.
Скидки: 10% Пенсионеры от 60 лет
40% Дети 0-12 лет

Показать все рейсы Хайльбронн - Калининград

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация