Скидки от INFOBUS здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Горського, 10

Автовокзал, ул. Горського, 10: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
01:55 – 10:40 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

8 ч. 45 мин.

Каждый день

01:55 – 10:40 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

8 ч. 45 мин.

Каждый день

02:40 – 01:30 НемировПознань НемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

22 ч. 50 мин.

Каждый день

02:40 – 11:20 НемировЛьвов НемировВинницаЛитинЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

8 ч. 40 мин.

Каждый день

03:55 – 14:00 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 5 мин.

Чт

03:55 – 14:00 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 5 мин.

Чт

03:55 – 14:00 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

10 ч. 5 мин.

Сб

04:15 – 00:20 НемировПлоцк НемировВинницаВинницаЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомВаршаваНовы-Двур-МазовецкиВаршава аэропорт МодлинВышогрудПлоцк

20 ч. 5 мин.

Каждый день

07:40 – 09:20 НемировУмань НемировГайсинУмань

1 ч. 40 мин.

Каждый день

07:50 – 03:00 НемировБари НемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

43 ч. 10 мин.

Сб

07:50 – 21:50 НемировРозовка (Закарпатская область) НемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

14 ч. 0 мин.

Сб

07:50 – 02:00 НемировСалерно НемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

42 ч. 10 мин.

Сб

07:50 – 03:00 НемировБари НемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

43 ч. 10 мин.

Вт

07:50 – 21:50 НемировУжгород НемировВинницаЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

14 ч. 0 мин.

Вт

10:30 – 20:30 НемировХерсон НемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

10 ч. 0 мин.

Каждый день

11:40 – 11:00 НемировЗелёна-Гура НемировВинницаВинницаХмельницкийСлавутаНетешинОстрогРовноЛюблинВаршаваЛодзьПознаньЗелёна-Гура

23 ч. 20 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Горського, 10 в городе Немиров содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Немиров

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация