За часом від'їзду
За ціною

Маршрут E-770 Польша - Германия - Нидерланды

Виїзди: Вт, Чт, Пт, Сб, Нд
08:55 Перемишль Aut. Nádr., ul. Stefana Czarnieckiego 4
09:00 Перемишль CMPA ul. Czarnieckiego,37 Przystanek "Wagabunda"
09:45 Ярослав Vlak. Nádr Wagabunda
10:00 Пшеворск Dworzec PKS
10:15 Ланьцут Benzinka Orlen
11:00 Ряшів Dw. PKP, Plac Dworcowy
11:30 Ропчице Aut. Nádr., stan. B.P. Batory
12:00 Дембица Vlak. Nádr.
12:15 Пільзно Parkoviště vedle baru "TAURUS"
12:30 Тарнув Stanice MĄDEL ul. Mostowa 14
12:45 Тарнув Dw. PKS ul. Dworcowa 1
13:30 Бжеско Aut. Nádr.,ul. Uczestników Ruchu Oporu
13:45 Бохня Dw. PKP, ul. Poniatowskiego
14:30 Краків Dw. MDA ul. Bosacka 18
15:00 Хшанув Čerpací stanice, ul. Trzebińska 72
15:30 Катовіце Dw. PKS, ul. Piotra Skargi 1
15:45 Хожув Stanice Mądeltrans, ul.H.Wieniawskiego, Chorzów-Batory
16:00 Хожув Benzinka, mezi salonama Ford a Toyota
16:40 Битом Stanowisko przy Dworcu autobusowym obok PKP, Plac Wolskiego 1
16:50 Забже Pl. Warszawski
17:00 Гливице Dw. PKS, ul. Pionierów 8
18:15 Ополе Zajazd U Dziadka, Strzelecka 55
20:00 Вроцлав Dočasné autobusové nádraží, ul. Joannitów 13
21:15 Легница Nowodworska 30A
22:15 Ольшина Orlen stanice, výjezd z dálnice Łęknica / Żary na Route 12
03:30 Ганновер Aut. Nádr., Rundestraße 12
04:45 Билефельд ZOB bei Hbf Brackwede
07:15 Бохум Wittener Straße, železniční most
08:00 Дуйсбург Otto-Keller-Straße
08:15 Моерс Hbf- Südseite, Willy Brandt Platz
08:45 Крефельд Hbf, Südseite
10:00 Кельн аеропорт Terminal 2, near 13 line of S-Bahn
10:30 Бонн International Bus Parking, Rabinstr.
Перевізник: EUROLINES-MĄDELTRANS
Знижки: 10% Молодежь до 26 лет
10% Пенсионеры от 55 лет
50% Дети 0-12 лет

Показати всі рейси Перемишль - Бонн

Пошук маршруту Будь ласка зачекайте

Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

More information