По времени
По цене

Маршрут 141 Кур - Берлин (08:15)

Выезды: 25 Ноя, 26 Ноя, 27 Ноя, 28 Ноя, 29 Ноя, 30 Ноя, 1 Дек, 2 Дек, 3 Дек, 4 Дек
08:15 Кур Автовокзал, Gürtelstraße 14
09:35 Дорнбирн Автовокзал, Bahnhofstraße, 6850
10:00 Брегенц Автовокзал, Fritz-Mayer-Platz 1, 6900
10:20 Линдау Автовокзал, Bregenzer Straße 48
13:30 Мюнхен Автовокзал, Arnulfstraße 21
15:15 Регенсбург Hbf, Bahnhofstraße
16:25 Вайден Neues Rathaus, Doktor-Pfleger-Straße
17:30 Хоф Hauptbahnhof, Haltestelle 5
19:30 Лейпциг Hbf.,Goethestr
21:40 Берлин ZOB am Funkturm, Masurenallee 4-6
Перевозчик: Meinfernbus
Багаж: 2шт. до 20кг(67x50x27)-бесплатно, каждый след. от 5 EUR

Показать все рейсы Кур - Берлин

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Напишите ваше сообщениеИдет соединение...
Куки помогают предоставлять наши услуги. используя эти услуги, вы соглашаетесь с использованием куки

Дополнительная информация