• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Привокзальная 15

Автовокзал, ул.Привокзальная 15: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:55 – 05:35 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

0 ч. 40 мин.

Пн, Сб

06:20 – 10:30 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:10 – 07:45 КалушДолина КалушДолина

0 ч. 35 мин.

Каждый день

07:30 – 11:40 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 10 мин.

Каждый день

07:55 – 08:30 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

0 ч. 35 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

08:00 – 13:00 КалушРахов КалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

5 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

08:15 – 09:10 КалушДолина КалушБрошневРожнятовДолина

0 ч. 55 мин.

Каждый день

08:15 – 09:40 КалушНадворная КалушИвано-ФранковскНадворная

1 ч. 25 мин.

Каждый день

08:35 – 09:15 КалушДолина КалушДолина

0 ч. 40 мин.

Каждый день

08:40 – 12:20 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

08:40 – 12:20 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 40 мин.

Каждый день

08:40 – 09:20 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

0 ч. 40 мин.

Каждый день

09:40 – 09:20 КалушПльзень КалушДолинаСтрыйДрогобычСамборЛьвовЛьвовКатовицеОломоуцБрноПрагаПльзень

23 ч. 40 мин.

Каждый день

10:00 – 08:00 КалушПрага КалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовСтрыйМукачевоУжгородНитраБратиславаБрноПрага

22 ч. 0 мин.

Пн, Чт, Сб

10:20 – 13:10 КалушКосов КалушИвано-ФранковскКоломыяКосов

2 ч. 50 мин.

Пн, Сб

10:30 – 13:00 КалушКоломыя КалушИвано-ФранковскГороденкаКоломыя

2 ч. 30 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт, Вс

11:05 – 17:00 КалушКаменец-Подольский КалушИвано-ФранковскКоломыяГороденкаСнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

5 ч. 55 мин.

Вс

11:10 – 12:30 КалушИвано-Франковск КалушИвано-ФранковскИвано-Франковск

1 ч. 20 мин.

Каждый день

11:10 – 12:10 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

1 ч. 0 мин.

Каждый день

11:15 – 15:30 КалушРахов КалушИвано-ФранковскНадворнаяДелятинЯремчеЯсиняРахов

4 ч. 15 мин.

Пн, Пт, Сб, Вс

11:45 – 15:15 КалушПескара КалушСтрыйРиминиАнконаСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескара

27 ч. 30 мин.

Ср

11:50 – 15:40 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

3 ч. 50 мин.

Каждый день

11:50 – 15:50 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 0 мин.

Каждый день

11:50 – 15:50 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяСнятынЧерновцы

4 ч. 0 мин.

Каждый день

11:55 – 12:35 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

0 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

11:55 – 12:35 КалушИвано-Франковск КалушИвано-Франковск

0 ч. 40 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб, Вс

12:35 – 12:20 КалушПрага КалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовСтрыйНижние ВоротаМукачевоУжгородЗволенНитраБратиславаБрноПрага

23 ч. 45 мин.

Пн, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

12:45 – 07:00 КалушПльзень КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовОстраваОломоуцБрноПрагаПльзень

18 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб

12:45 – 10:00 КалушПльзень КалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

21 ч. 15 мин.

Пт

13:40 – 09:50 КалушЩецин КалушДолинаСтрыйЛьвовВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 10 мин.

Каждый день

13:40 – 10:00 КалушЩецин КалушДолинаСтрыйЛьвовВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

20 ч. 20 мин.

Каждый день

13:45 – 11:00 КалушЛиберец КалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваОломоуцБрноПрагаМлада-БолеславЛиберец

21 ч. 15 мин.

Каждый день

14:00 – 20:00 КалушХмельницкий КалушХмельницкий

6 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

14:05 – 07:20 КалушПознань КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьКонинПознань

17 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

15:15 – 15:00 КалушСвиноуйсьце КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

23 ч. 45 мин.

Каждый день

15:15 – 15:00 КалушСвиноуйсьце КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

23 ч. 45 мин.

Каждый день

15:15 – 13:10 КалушЩецин КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

21 ч. 55 мин.

Каждый день

15:20 – 05:30 КалушВроцлав КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеВроцлав

14 ч. 10 мин.

Каждый день

15:35 – 04:00 КалушВаршава КалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 25 мин.

Каждый день

15:35 – 05:10 КалушВаршава КалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 35 мин.

Каждый день

16:35 – 20:30 КалушЧерновцы КалушИвано-ФранковскКоломыяЧерновцы

3 ч. 55 мин.

Сб

17:15 – 13:15 КалушПльзень КалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовКраковКатовицеОломоуцБрноПрагаРокицаныПльзень

20 ч. 0 мин.

Чт, Сб

17:15 – 02:45 КалушЖешув КалушБрошневДолинаБолехoвМоршинСтрыйЛьвовЛьвовПшемысльЖешув

9 ч. 30 мин.

Пт, Вс

18:20 – 08:00 КалушЛодзь КалушИвано-ФранковскРогатинЛьвовОстровец-СвентокшискийРадомВаршаваЛодзь

13 ч. 40 мин.

Каждый день

18:20 – 11:05 КалушПознань КалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:20 – 11:05 КалушПознань КалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознань

16 ч. 45 мин.

Вт, Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

18:50 – 13:20 КалушГдыня КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 13:20 КалушГдыня КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 30 мин.

Каждый день

18:50 – 13:20 КалушГдыня КалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

18 ч. 30 мин.

Каждый день

20:20 – 09:00 КалушВроцлав КалушДолинаСтрыйЛьвовПшемысльЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

12 ч. 40 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Привокзальная 15 в городе Калуш содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Калуш

Поиск маршрута Пожалуйста, подождите

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация