• Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка)

Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка): расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:05 – 10:40 ЛетичевХерсон ЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

10 ч. 35 мин.

Каждый день

00:05 – 10:40 ЛетичевХерсон ЛетичевЛитинВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

10 ч. 35 мин.

Каждый день

01:30 – 14:00 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Чт

01:30 – 14:00 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Чт

01:30 – 14:00 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаОдессаКоблевоНиколаевХерсон

12 ч. 30 мин.

Сб

05:40 – 01:30 ЛетичевПознань ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвовРава РускаЗамосцьЛюблинПулавыРадомГруецВаршаваЛодзьКонинВжесняПознань

19 ч. 50 мин.

Каждый день

05:40 – 11:20 ЛетичевЛьвов ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЛьвов

5 ч. 40 мин.

Каждый день

06:45 – 00:20 ЛетичевПлоцк ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЗамосцьЛюблинРадомВаршаваНовы-Двур-МазовецкиВаршава аэропорт МодлинВышогрудПлоцк

17 ч. 35 мин.

Каждый день

06:45 – 12:50 ЛетичевЛьвов ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвов

6 ч. 5 мин.

Каждый день

07:00 – 06:30 ЛетичевГожув-Велькопольский ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньГожув-Велькопольский

23 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 07:30 ЛетичевГданьск ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьск

24 ч. 30 мин.

Каждый день

07:00 – 13:00 ЛетичевЛьвов ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЛьвов

6 ч. 0 мин.

Каждый день

07:20 – 13:40 ЛетичевКиев ЛетичевХмельникУлановБердичевЖитомирКоростышевКиевКиев

6 ч. 20 мин.

Пн, Пт, Вс

07:25 – 08:00 ЛетичевЩецин ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковКатовицеОполеВроцлавЛешноПознаньПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 35 мин.

Каждый день

07:25 – 08:10 ЛетичевГдыня ЛетичевХмельницкийВолочискПодволочискТернопольЗолочевЛьвовЯрославНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыня

24 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 19:20 ЛетичевНиколаев ЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаев

11 ч. 35 мин.

Каждый день

07:45 – 20:35 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

07:45 – 20:35 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

12 ч. 50 мин.

Каждый день

07:45 – 02:35 ЛетичевБердянск ЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)Бердянск

18 ч. 50 мин.

Каждый день

07:45 – 04:30 ЛетичевМариуполь ЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

20 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 04:30 ЛетичевМариуполь ЛетичевВинницаВинницаНемировГайсинУманьКропивницкийКривой РогДнепрЗапорожьеМелитопольПриморск (Запорожская обл.)БердянскМариуполь

20 ч. 45 мин.

Каждый день

08:10 – 20:25 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаВинницаУманьОдессаЮжный (Одесская обл.)КоблевоНиколаевХерсон

12 ч. 15 мин.

Каждый день

10:30 – 03:00 ЛетичевБари ЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)ТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

40 ч. 30 мин.

Сб

10:30 – 21:50 ЛетичевРозовка (Закарпатская область) ЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоРозовка (Закарпатская область)

11 ч. 20 мин.

Сб

10:30 – 02:00 ЛетичевСалерно ЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестУдинеМестреПадуяФеррараБолоньяФлоренцияРимНеапольСалерно

39 ч. 30 мин.

Сб

10:30 – 03:00 ЛетичевБари ЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгородТриестМестреПадуяФеррараРавеннаЧезенаРиминиПезароАнконаЧивитанова-МаркеСан-Бенедетто-дель-ТронтоПескараВастоФоджаБари

40 ч. 30 мин.

Вт

10:30 – 21:50 ЛетичевУжгород ЛетичевХмельницкийВолочискТернопольЛьвовСтрыйМукачевоУжгород

11 ч. 20 мин.

Вт

14:15 – 15:35 ЛетичевВинница ЛетичевВинница

1 ч. 20 мин.

Чт

14:35 – 11:30 ЛетичевЕленя-Гура ЛетичевХмельницкийТернопольЛьвовЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЕленя-Гура

20 ч. 55 мин.

Вт

19:50 – 07:00 ЛетичевХерсон ЛетичевВинницаНемировГайсинУманьОдессаКоблевоНиколаевХерсон

11 ч. 10 мин.

Каждый день

21:05 – 23:35 ЛетичевВолочиск ЛетичевХмельницкийВойтовцы (Хмельницкая обл.)Волочиск

2 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Ю. Савіцького, 1 (ул. Шевченка) в городе Летичев содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Летичев

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация