Путешествия и Covid-19: актуальная информация о границах

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ивано-Франковск - Люблин

Купить билеты на автобус Ивано-Франковск – Люблин: где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Люблин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ивано-Франковск в Люблин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Люблин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
06:00 – 15:10 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 10 мин.

Каждый день

12:30 – 23:40 Ивано-ФранковскЛюблин

11 ч. 10 мин.

Чт

14:00 – 21:30 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 30 мин.

Каждый день

14:00 – 05:10 Ивано-ФранковскЛюблин

15 ч. 10 мин.

Каждый день

17:00 – 01:10 Ивано-ФранковскЛюблин

8 ч. 10 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 Ивано-ФранковскЛюблин

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:10 – 01:30 Ивано-ФранковскЛюблин

8 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 01:05 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:00 – 01:40 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 03:25 Ивано-ФранковскЛюблин

9 ч. 25 мин.

Каждый день

18:30 – 01:40 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

18:40 – 00:40 Ивано-ФранковскЛюблин

6 ч. 0 мин.

Каждый день

19:20 – 02:55 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 35 мин.

Каждый день

19:30 – 04:10 Ивано-ФранковскЛюблин

8 ч. 40 мин.

Каждый день

19:40 – 03:10 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 30 мин.

Каждый день

19:45 – 04:40 Ивано-ФранковскЛюблин

8 ч. 55 мин.

Каждый день

20:00 – 03:10 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 10 мин.

Каждый день

20:30 – 04:10 Ивано-ФранковскЛюблин

7 ч. 40 мин.

Каждый день

Маршрут на карте

Как из Ивано-Франковск быстро доехать до центра Люблин в 2021 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ивано-Франковск и куда прибывают в Люблин. Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Зесен ТрансВроцлав - Львов

Спасибо за поездку .

Прикарпатский экспрессЛюблин - Черновцы

Очень легкая поездка, приехали на час раньше графика.

Зесен ТрансЛьвов - Катовице

Все понравилось, ехала в феврале, автобус комфортабельный, было тепло!

Зесен ТрансЛьвов - Люблин

В общем хорошо. Границу прошли быстро

P-TRANS/ТзОВ П-ТРАНСЛюблин - Черновцы

Спасибо большое за сервис! Все было на высоте!

Зесен ТрансЛьвів - Катовіце

Все прошло на высоте, рекомендую

Зесен ТрансЛьвов - Катовице

Ехала 12.02.2021 Львов-Катовице.Хороший экипаж,автобус твёрдая четвёрка,главное было тепло.Спасибо за поездку!

Зесен ТрансЛьвов - Варшава

Все отлично. Рекомендую

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация