Внимание! Актуальная информация - COVID-19. Нажмите здесь

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автобусы Ровно - Щецин

Купить билеты на автобус Ровно – Щецин : где и как заказать автобусные билеты в Польшу, стоимость поездки в Щецин самостоятельно. Расписание движения автобусов на маршруте. Список рейсов из Ровно в Щецин и обратно, ближайшие рейсы сегодня. Добраться в Щецин дешево и без утомительных ночных переездов, отзывы пассажиров о поездке.

Расписание автобусных рейсов

Отправление и прибытие В пути Выезды
14:05 – 16:00 РовноЩецин

25 ч. 55 мин.

Вт, Сб

15:10 – 13:10 РовноЩецин

22 ч. 0 мин.

Чт, Вс

18:55 – 16:30 РовноЩецин

21 ч. 35 мин.

Ср, Сб

19:10 – 14:00 РовноЩецин

18 ч. 50 мин.

Ср, Пт

19:10 – 14:00 РовноЩецин

18 ч. 50 мин.

Чт, Сб

19:10 – 14:00 РовноЩецин

18 ч. 50 мин.

Чт, Сб

19:30 – 15:00 РовноЩецин

19 ч. 30 мин.

Каждый день

19:50 – 15:00 РовноЩецин

19 ч. 10 мин.

Каждый день

23:55 – 22:35 РовноЩецин

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 22:35 РовноЩецин

22 ч. 40 мин.

Вт, Пт, Вс

Маршрут на карте

Как из Ровно быстро доехать до центра Щецин в 2020 году. Маршруты следования рейсовых автобусов на карте с остановками. Откуда отправляются автобусы из Ровно и куда прибывают в Щецин . Время в пути на автобусе: сколько часов ехать в Польшу, расстояние в километрах.

Отзывы пассажиров о перевозчиках

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЛьвов - Хмельницкий

Транспорт чистый, персонал внимательный, прибытие чётко согласно расписания

ТОПЮКРЕЙН ТзОВЛьвов - Гожув-Велькопольский

Автобус староват, сиденья в бок не отодвигаются... Wi-fi больше нет, чем есть...

Z-TIME/Принципал/агент ТДВ Ковельське АТПВаршава - Мариуполь

Все было хорошо только в автабусе плохой вайфай((((

КАЗНА ТРАНССвебодзин - Киев

Нет у каждого зарядки для мобильного, нет обдува для пассажиров. Водители очень хорошие!

КАЗНА ТРАНСКременчуг - Киев

Все отлично ! Цена и качество соответствует , на короткие дистанции намного лучше чем в горбатых маршрутках на Киев. Ехали Кремньчуг-Киев, цена 190 грн ... )

ТОПЮКРЕЙН ТзОВВроцлав - Львов

Очень вежливые водители, отличное обслуживание,и комфортабельный автобус.Спасибо за поездку.

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPЧеркассы - Киев

Отличная цена, комфортабельный автобус

Z-TIME/Принципал/агент TDV Kovelske ATPLviv - Novovolynsk

Остались достаточно положительные впечатления от пользования сервисом Z-TIME , несмотря на то что автобус которым мы собирались выехать поздно ночью со Львова , задержался в дороге часа на 3. Об этом мы узнали пол часа перед ожидаемым рейсом, позвонив диспетчеру самостоятельно с вопросом на какой…

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация