Летние скидки уже здесь. Количество мест ограничено.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Шевченка, 45

Автовокзал, ул. Шевченка, 45: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
00:45 – 02:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

01:00 – 05:25 Новоград-ВолынскийЧервоноград Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыРадехов (Львовская обл‎.)Червоноград

4 ч. 25 мин.

Каждый день

01:45 – 03:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

02:00 – 21:50 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирБердичевВинницаУманьПервомайск (Николаевская обл.)ЮжноукраинскВознесенскНиколаевХерсонОлешки (Херсонская обл.)Новая КаховкаКаховкаМелитопольБердянскМариуполь

19 ч. 50 мин.

Каждый день

02:00 – 23:45 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

21 ч. 45 мин.

Каждый день

02:05 – 06:15 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

4 ч. 10 мин.

Каждый день

02:45 – 04:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

03:00 – 18:30 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыКременчугДнепрЗапорожье

15 ч. 30 мин.

Каждый день

03:00 – 06:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

3 ч. 30 мин.

Каждый день

03:15 – 07:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

03:45 – 18:20 Новоград-ВолынскийПавлоград Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

14 ч. 35 мин.

Каждый день

03:50 – 17:00 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 17:00 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

13 ч. 10 мин.

Каждый день

03:55 – 15:25 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьков

11 ч. 30 мин.

Вт, Чт, Сб

04:15 – 08:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

04:20 – 07:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 10 мин.

Каждый день

04:45 – 16:25 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьков

11 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб

04:45 – 16:25 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныМиргородПолтаваХарьков

11 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

05:15 – 09:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

05:40 – 16:00 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 20 мин.

Каждый день

05:40 – 16:00 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьков

10 ч. 20 мин.

Каждый день

06:15 – 10:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

06:30 – 11:30 Новоград-ВолынскийБорисполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

5 ч. 0 мин.

Каждый день

06:45 – 08:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

07:15 – 11:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

07:45 – 09:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

08:15 – 20:00 Новоград-ВолынскийКривой Рог Новоград-ВолынскийЖитомирКиевПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

11 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

08:15 – 12:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

08:20 – 11:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

3 ч. 10 мин.

Каждый день

08:25 – 18:25 Новоград-ВолынскийХарьков Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольПолтаваХарьков

10 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Пт, Сб

08:45 – 10:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

09:00 – 07:00 Новоград-ВолынскийПрага Новоград-ВолынскийРовноЛьвовКраковКатовицеВроцлавЕленя-ГураЛиберецМлада-БолеславПрага

22 ч. 0 мин.

Вт, Пт

09:00 – 19:45 Новоград-ВолынскийКривой Рог Новоград-ВолынскийПереяслав-ХмельницкийЧеркассыСмелаКропивницкийКривой Рог

10 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

09:15 – 13:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

09:20 – 20:00 Новоград-ВолынскийЧоп Новоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородЧопЧоп

10 ч. 40 мин.

Каждый день

09:20 – 13:00 Новоград-ВолынскийЛиберец Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештБрноПрагаМлада-БолеславЯблонец-над-НисоуЛиберец

27 ч. 40 мин.

Каждый день

09:35 – 14:05 Новоград-ВолынскийВинница Новоград-ВолынскийЖитомирБердичевВинница

4 ч. 30 мин.

Каждый день

09:45 – 11:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

10:15 – 14:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

10:40 – 08:00 Новоград-ВолынскийВена Новоград-ВолынскийРовноЛьвовСтрыйМукачевоУжгородБудапештВена

21 ч. 20 мин.

Вт, Пт

10:45 – 12:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 Новоград-ВолынскийКельн Новоград-ВолынскийРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

27 ч. 30 мин.

Вт, Пт, Сб

11:00 – 16:20 Новоград-ВолынскийШтутгарт Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт

29 ч. 20 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

11:00 – 23:00 Новоград-ВолынскийКраков Новоград-ВолынскийРовноЛьвовКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 17:30 Новоград-ВолынскийРосток Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

30 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 20:00 Новоград-ВолынскийКосов Новоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

11:00 – 16:00 Новоград-ВолынскийКарлсруэ Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

29 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Пт, Сб

11:00 – 20:00 Новоград-ВолынскийКосов Новоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

9 ч. 0 мин.

Ср, Вс

11:00 – 19:20 Новоград-ВолынскийАмстердам Новоград-ВолынскийРовноЛьвовБременГронингенАмстердам

32 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб

11:00 – 14:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 0 мин.

Каждый день

11:10 – 07:30 Новоград-ВолынскийБыдгощ Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКутноВлоцлавекТоруньБыдгощ

20 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

11:10 – 06:30 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувДембицаТарнувКраковКатовицеГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавСвидницаЯворЛегницаЛешноПознань

19 ч. 20 мин.

Пн, Ср, Пт

11:10 – 15:40 Новоград-ВолынскийЛьвов Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвов

4 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Вс

11:15 – 15:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

11:30 – 14:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:45 – 13:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

12:10 – 06:00 Новоград-ВолынскийОдесса Новоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

17 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:15 – 16:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

12:30 – 01:30 Новоград-ВолынскийЧерновцы Новоград-ВолынскийРовноДубноКременецЗбаражТернопольБережаныРогатинБурштынГаличИвано-ФранковскНадворнаяКоломыяКосовВижницаЧерновцы

13 ч. 0 мин.

Ср, Сб

12:45 – 14:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

12:50 – 20:00 Новоград-ВолынскийШтутгарт Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймШтутгарт

31 ч. 10 мин.

Чт

12:50 – 15:00 Новоград-ВолынскийЩецин Новоград-ВолынскийРовноДубноКельцеРадомВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

26 ч. 10 мин.

Каждый день

13:00 – 06:00 Новоград-ВолынскийОдесса Новоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб

13:00 – 06:00 Новоград-ВолынскийОдесса Новоград-ВолынскийЖитомирКиевОдесса

17 ч. 0 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Пн, Пт, Сб

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Сб

13:00 – 12:30 Новоград-ВолынскийСлупск Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЛюблинРадомПётркув-ТрыбунальскиЛодзьВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняЛемборкСлупск

23 ч. 30 мин.

Каждый день

13:10 – 21:25 Новоград-ВолынскийКельн Новоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

32 ч. 15 мин.

Пт

13:15 – 10:40 Новоград-ВолынскийСвиноуйсьце Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

21 ч. 25 мин.

Каждый день

13:15 – 17:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

13:25 – 17:45 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

4 ч. 20 мин.

Вс

13:30 – 11:00 Новоград-ВолынскийГоленюв Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинРадомВаршаваПознаньГожув-ВелькопольскийЩецинГоленюв

21 ч. 30 мин.

Каждый день

13:45 – 15:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

13:55 – 17:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 5 мин.

Вт, Пт

14:00 – 06:20 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковХарьковДнепрЗапорожье

16 ч. 20 мин.

Вт, Сб

14:15 – 18:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Сб

14:15 – 18:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

14:15 – 06:30 Новоград-ВолынскийЖивец Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельЛюбомльЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

16 ч. 15 мин.

Вт, Ср, Чт, Сб, Вс

14:45 – 16:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

15:15 – 19:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

15:45 – 17:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

16:00 – 09:30 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыБускЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

17 ч. 30 мин.

Каждый день

16:00 – 12:00 Новоград-ВолынскийЗелёна-Гура Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыБускЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

20 ч. 0 мин.

Каждый день

16:15 – 20:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

16:20 – 21:45 Новоград-ВолынскийБелая Церковь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБелая Церковь

5 ч. 25 мин.

Каждый день

16:45 – 18:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

17:00 – 13:00 Новоград-ВолынскийЗелёна-Гура Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинПольковицеНова СульЗелёна-Гура

20 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:00 – 15:00 Новоград-ВолынскийСтаргард-Щециньски Новоград-ВолынскийДубноБродыЗамосцьЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСтаргард-Щециньски

22 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:15 – 21:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

17:35 – 08:00 Новоград-ВолынскийСанкт-Петербург Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБрянскКалугаМоскваСанкт-Петербург

38 ч. 25 мин.

Ср, Сб

17:45 – 19:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

17:50 – 09:30 Новоград-ВолынскийВроцлав Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыБускЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

15 ч. 40 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 Новоград-ВолынскийЧенстохова Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеГливицеЧенстохова

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:00 – 21:30 Новоград-ВолынскийВладимир-Волынский Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

3 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 09:30 Новоград-ВолынскийВроцлав Новоград-ВолынскийРовноДубноРадивиловБродыБускЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлав

15 ч. 30 мин.

Каждый день

18:00 – 12:00 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

18 ч. 0 мин.

Каждый день

18:15 – 22:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

18:45 – 11:30 Новоград-ВолынскийМосква Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБориспольМосква

16 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:45 – 23:30 Новоград-ВолынскийБорисполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБорисполь

4 ч. 45 мин.

Вт, Сб

18:45 – 20:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

18:50 – 05:40 Новоград-ВолынскийСолотвино Новоград-ВолынскийРовноЛьвовЛьвовСтрыйМукачевоИршаваХустТячевСолотвино

10 ч. 50 мин.

Каждый день

19:15 – 23:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

19:40 – 13:30 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваПознань

17 ч. 50 мин.

Каждый день

19:45 – 21:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

20:15 – 23:59 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 44 мин.

Каждый день

20:45 – 22:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

20:55 – 12:55 Новоград-ВолынскийЧенстохова Новоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваЛодзьЧенстохова

16 ч. 0 мин.

Каждый день

21:15 – 01:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

21:45 – 23:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

22:15 – 02:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

22:45 – 23:59 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 14 мин.

Каждый день

23:15 – 03:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Каждый день

23:45 – 01:00 Новоград-ВолынскийРовно Новоград-ВолынскийРовно

1 ч. 15 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Шевченка, 45 в городе Новоград-Волынский содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Новоград-Волынский

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация