Внимание! Список возобновлённых рейсов ЗДЕСЬ.

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул.Шевченка, 45

Автовокзал, ул.Шевченка, 45: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2020 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
03:00 – 18:30 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

15 ч. 30 мин.

Каждый день

03:20 – 17:50 Новоград-ВолынскийГливице Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийЗамосцьЖешувКраковКатовицеБытомГливице

14 ч. 30 мин.

Каждый день

03:20 – 07:50 Новоград-ВолынскийВладимир-Волынский Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-Волынский

4 ч. 30 мин.

Каждый день

03:30 – 07:20 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 50 мин.

Каждый день

03:30 – 07:20 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 50 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Сб

03:40 – 18:50 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

15 ч. 10 мин.

Каждый день

03:40 – 18:50 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожье

15 ч. 10 мин.

Каждый день

03:50 – 16:30 Новоград-ВолынскийПавлоград Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрПавлоград

12 ч. 40 мин.

Каждый день

04:00 – 07:10 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 10 мин.

Ср, Чт, Пт, Сб, Вс

07:50 – 23:20 Новоград-ВолынскийЗапорожье Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКременчугДнепрЗапорожье

15 ч. 30 мин.

Каждый день

07:50 – 11:25 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 35 мин.

Каждый день

08:00 – 12:35 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

08:00 – 12:35 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

4 ч. 35 мин.

Вт, Чт, Вс

08:00 – 05:00 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:00 – 11:25 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 25 мин.

Каждый день

08:00 – 05:00 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариупольМариуполь

21 ч. 0 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

08:00 – 05:00 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыКременчугВерхнеднепровскКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеМелитопольБердянскМариуполь

21 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 02:30 Новоград-ВолынскийСеверодонецк Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев аэропорт БориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

18 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт

08:15 – 16:40 Новоград-ВолынскийКропивницкий Новоград-ВолынскийЖитомирКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

8 ч. 25 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

08:40 – 01:25 Новоград-ВолынскийСеверодонецк Новоград-ВолынскийЖитомирКиевПолтаваХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскДружковкаКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)ЛисичанскСеверодонецк

16 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

09:00 – 17:00 Новоград-ВолынскийКропивницкий Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевЧеркассыСмелаКропивницкий

8 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:00 – 18:00 Новоград-ВолынскийСумы Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

9 ч. 0 мин.

Пн, Вт, Чт, Сб

09:00 – 18:00 Новоград-ВолынскийСумы Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевРомныСумы

9 ч. 0 мин.

Вт, Сб

09:15 – 15:35 Новоград-ВолынскийЧернигов Новоград-ВолынскийЖитомирКиевБроварыЧернигов

6 ч. 20 мин.

Каждый день

09:40 – 18:30 Новоград-ВолынскийКосов Новоград-ВолынскийРовноДубноКременецТернопольБучачМонастырискаИвано-ФранковскКоломыяКосов

8 ч. 50 мин.

Вт, Пт, Сб

10:40 – 22:10 Новоград-ВолынскийВаршава Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршава

11 ч. 30 мин.

Каждый день

11:00 – 14:30 Новоград-ВолынскийКельн аэропорт Новоград-ВолынскийРовноЛьвовБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн аэропорт

27 ч. 30 мин.

Ср, Сб, Вс

11:00 – 16:20 Новоград-ВолынскийШтутгарт аэропорт Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергИнгольштадтМюнхенАугсбургУльмШтутгарт аэропорт

29 ч. 20 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 23:00 Новоград-ВолынскийКраков Новоград-ВолынскийРовноЛьвовКраков

12 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 17:30 Новоград-ВолынскийРосток Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденЛейпцигГаллеДессауБерлинРосток

30 ч. 30 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 15:00 Новоград-ВолынскийЛьвов Новоград-ВолынскийРовноЛьвов

4 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 16:00 Новоград-ВолынскийКарлсруэ Новоград-ВолынскийРовноЛьвовДрезденХемницЦвиккауХофБайройтНюрнбергВюрцбургАшаффенбургФранкфурт-на-МайнеДармштадтГейдельбергМаннгеймКарлсруэ

29 ч. 0 мин.

Ср, Пт, Сб, Вс

11:00 – 10:15 Новоград-ВолынскийКолобжег Новоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

23 ч. 15 мин.

Каждый день

11:00 – 10:15 Новоград-ВолынскийКолобжег Новоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

23 ч. 15 мин.

Каждый день

11:05 – 10:15 Новоград-ВолынскийКолобжег Новоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинВаршаваОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыняСлупскКошалинКолобжег

23 ч. 10 мин.

Каждый день

11:10 – 22:05 Новоград-ВолынскийЗагреб Новоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгородБудапештВенаБратиславаЗагреб

34 ч. 55 мин.

Ср, Сб

11:10 – 21:00 Новоград-ВолынскийУжгород Новоград-ВолынскийРовноЛьвовУжгород

9 ч. 50 мин.

Ср, Сб

12:45 – 15:35 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 50 мин.

Пн, Пт

12:50 – 20:00 Новоград-ВолынскийКельн Новоград-ВолынскийРовноЛуцкБерлинМагдебургБрауншвейгГанноверБилефельдУннаДортмундЭссенДуйсбургДюссельдорфКельн

31 ч. 10 мин.

Вт, Пт

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 20:00 Новоград-ВолынскийШтутгарт Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельДрезденЛейпцигЙенаЭрфуртАйзенахГисенФранкфурт-на-МайнеМаннгеймКарлсруэШтутгарт

31 ч. 0 мин.

Чт, Сб

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Вт, Ср, Сб, Вс

13:00 – 15:30 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

2 ч. 30 мин.

Пн, Ср, Пт, Сб

13:20 – 10:40 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольПереяслав-ХмельницкийЗолотоношаЧеркассыЧигиринСветловодскКременчугКаменское (Днепродзержинск)ДнепрЗапорожьеТокмакБердянскМариуполь

21 ч. 20 мин.

Каждый день

13:20 – 09:30 Новоград-ВолынскийСеверодонецк Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваХарьковХарьковЧугуевИзюмСлавянскКраматорскКонстантиновка (Донецкая обл.)Бахмут (Донецкая обл.)Северодонецк

20 ч. 10 мин.

Каждый день

13:20 – 10:00 Новоград-ВолынскийМариуполь Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиевКиевБориспольБориспольПирятинЛубныПолтаваКрасноградНовомосковскПавлоградПокровск (Донецкая обл.)СелидовоКураховоУгледарВолновахаМариуполь

20 ч. 40 мин.

Каждый день

13:50 – 03:50 Новоград-ВолынскийКраков Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинРадомКельцеКраков

14 ч. 0 мин.

Каждый день

14:15 – 17:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

2 ч. 45 мин.

Вт, Сб

14:15 – 18:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиевКиев

3 ч. 45 мин.

Чт, Вс

14:15 – 06:30 Новоград-ВолынскийЖивец Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЖешувКраковКатовицеТыхыПщинаБельско-БялаЖивец

16 ч. 15 мин.

Каждый день

14:15 – 07:40 Новоград-ВолынскийЦешин Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКраковКатовицеРуда-СленскаГливицеРыбникВодзислав-СлёнскиЯстшембе-ЗдруйСкочувЦешин

17 ч. 25 мин.

Каждый день

14:50 – 20:05 Новоград-ВолынскийНововолынск Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынск

5 ч. 15 мин.

Каждый день

17:30 – 10:10 Новоград-ВолынскийВроцлав Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

16 ч. 40 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:30 – 10:10 Новоград-ВолынскийВроцлав Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

16 ч. 40 мин.

Пн, Ср, Пт

17:30 – 14:00 Новоград-ВолынскийЩецин Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

20 ч. 30 мин.

Чт, Сб

17:30 – 10:30 Новоград-ВолынскийВроцлав Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовЖешувКраковКатовицеОполеВроцлав

17 ч. 0 мин.

Вт, Чт, Сб, Вс

17:30 – 14:00 Новоград-ВолынскийЩецин Новоград-ВолынскийРовноДубноБродыЛьвовВаршаваЛодзьПознаньЩецин

20 ч. 30 мин.

Чт, Сб

18:05 – 12:30 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийХелмЛюблинВаршаваЛодзьКонинПознань

18 ч. 25 мин.

Каждый день

18:15 – 11:30 Новоград-ВолынскийМосква Новоград-ВолынскийЖитомирКиевМосква

17 ч. 15 мин.

Вт, Чт, Сб

18:15 – 22:00 Новоград-ВолынскийКиев Новоград-ВолынскийЖитомирКиев

3 ч. 45 мин.

Вт, Чт, Сб

19:40 – 13:30 Новоград-ВолынскийПознань Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельХелмЛюблинВаршаваПознань

17 ч. 50 мин.

Каждый день

22:20 – 02:30 Новоград-ВолынскийНововолынск Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынск

4 ч. 10 мин.

Вт, Пт, Вс

22:20 – 06:35 Новоград-ВолынскийЗамосць Новоград-ВолынскийРовноЛуцкКовельВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосць

8 ч. 15 мин.

Вт, Пт, Вс

22:20 – 00:45 Новоград-ВолынскийГдыня Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

26 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:20 – 00:45 Новоград-ВолынскийГдыня Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскЗамосцьЛюблинПулавыВаршаваЛодзьКонинВжесняПознаньГнезноБыдгощГрудзёндзТчевГданьскГдыня

26 ч. 25 мин.

Пн, Ср, Чт, Сб

22:20 – 03:55 Новоград-ВолынскийКовель Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

5 ч. 35 мин.

Каждый день

22:20 – 03:55 Новоград-ВолынскийКовель Новоград-ВолынскийРовноЛуцкВладимир-ВолынскийНововолынскКовель

5 ч. 35 мин.

Вт, Пт, Вс

23:55 – 13:30 Новоград-ВолынскийКалиш Новоград-ВолынскийРовноЛуцкЛюблинРадомВаршаваТурекКалиш

13 ч. 35 мин.

Пн, Чт, Пт, Сб, Вс

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул.Шевченка, 45 в городе Новоград-Волынский содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Новоград-Волынский

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с постановлением о защите персональных данных. Дополнительная информация