Путешествия и Covid-19: все ссылки в одном месте

  • Взрослые Старше 12 лет
  • Дети От 2 до 12 лет
  • Дети до 2-х лет Без места
Время
Рейтинг
Длина
Цена

Автовокзал, ул. Винниченка 1

Автовокзал, ул. Винниченка 1: расписание автобусов по станции, время отправления международных и пригородных автобусов на 2021 год. Онлайн табло со списком рейсов и графиком отъездов автобусов в течение недели. Информация о наличии мест на рейсах, цены на билеты и онлайн бронирование.

Расписание автобусов по станции

Отправление и прибытие Маршрут В пути Выезды
04:45 – 06:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

1 ч. 15 мин.

Каждый день

05:15 – 08:00 СнятынВерховина (Ивано-Франковская обл.) СнятынКоломыяКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)

2 ч. 45 мин.

Каждый день

06:15 – 10:40 СнятынБуковель (Поляныця) СнятынКосовВерховина (Ивано-Франковская обл.)ВорохтаТатаровБуковель (Поляныця)

4 ч. 25 мин.

Каждый день

06:30 – 09:40 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыКаменец-Подольский

3 ч. 10 мин.

Каждый день

06:30 – 09:40 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыКаменец-Подольский

3 ч. 10 мин.

Каждый день

06:40 – 08:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцыЧерновцыЧерновцы

1 ч. 20 мин.

Каждый день

08:00 – 09:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

1 ч. 0 мин.

Каждый день

08:00 – 09:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

1 ч. 0 мин.

Каждый день

08:05 – 10:50 СнятынИвано-Франковск СнятынЗаболотовКоломыяОтынияИвано-Франковск

2 ч. 45 мин.

Пн, Вт, Ср, Чт, Пт

08:30 – 11:30 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

3 ч. 0 мин.

Каждый день

08:30 – 10:30 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

2 ч. 0 мин.

Каждый день

09:20 – 12:30 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

3 ч. 10 мин.

Каждый день

09:30 – 10:00 СнятынПльзень СнятынГороденкаКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовКраковКатовицеОстраваБрноПрагаПльзень

24 ч. 30 мин.

Пт

11:10 – 13:40 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 30 мин.

Каждый день

11:15 – 13:40 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 25 мин.

Каждый день

11:30 – 17:00 СнятынЩецин СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньГожув-ВелькопольскийЩецин

29 ч. 30 мин.

Каждый день

12:00 – 14:10 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 14:10 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 10 мин.

Каждый день

12:00 – 13:15 СнятынСвиноуйсьце СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

25 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 13:15 СнятынСвиноуйсьце СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецинГоленювСвиноуйсьце

25 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 09:15 СнятынПознань СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЖешувКраковКраков АэропортКатовицеОполеБжегОлаваВроцлавЛешноПознань

21 ч. 15 мин.

Каждый день

12:00 – 18:45 СнятынЛьвов СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвов

6 ч. 45 мин.

Каждый день

12:10 – 13:20 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

1 ч. 10 мин.

Пт, Сб

12:10 – 15:00 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 50 мин.

Каждый день

12:10 – 15:00 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 50 мин.

Каждый день

12:20 – 13:20 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

1 ч. 0 мин.

Пт, Сб

13:05 – 14:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

0 ч. 55 мин.

Каждый день

13:05 – 14:00 СнятынЧерновцы СнятынЧерновцы

0 ч. 55 мин.

Каждый день

14:00 – 17:00 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыЧерновцыКаменец-Подольский

3 ч. 0 мин.

Вс

14:40 – 17:30 СнятынКаменец-Подольский СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-Подольский

2 ч. 50 мин.

Каждый день

15:00 – 12:00 СнятынЗелёна-Гура СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОлаваОполеВроцлавЛегницаПольковицеНовое МястечкоНова СульЛюбинЗелёна-Гура

21 ч. 0 мин.

Ср, Чт

15:00 – 12:00 СнятынЗелёна-Гура СнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеГливицеОполеВроцлавЛегницаЛюбинЗелёна-Гура

21 ч. 0 мин.

Ср, Чт

15:10 – 13:20 СнятынГдыня СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваПлоцкТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 13:20 СнятынГдыня СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 13:20 СнятынГдыня СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваТоруньБыдгощГданьскГдыня

22 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 15:20 СнятынСлупск СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

24 ч. 10 мин.

Каждый день

15:10 – 15:20 СнятынСлупск СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвовЛьвовЛюблинВаршаваКутноВлоцлавекТоруньБыдгощГрудзёндзГданьскГдыняСлупск

24 ч. 10 мин.

Каждый день

15:55 – 12:00 СнятынЗелёна-Гура СнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЖешувКраковКатовицеВроцлавЗелёна-Гура

20 ч. 5 мин.

Каждый день

16:00 – 09:00 СнятынПознань СнятынКоломыяИвано-ФранковскЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознань

17 ч. 0 мин.

Каждый день

16:35 – 17:30 СнятынЩецин СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовКраковКатовицеОполеВроцлавЛегницаНова СульЗелёна-ГураСлубицеКостшин-над-ОдройГожув-ВелькопольскийЩецин

24 ч. 55 мин.

Каждый день

16:35 – 18:00 СнятынЩецин СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршаваЛодзьПознаньСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

25 ч. 25 мин.

Каждый день

16:35 – 22:00 СнятынЛьвов СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвов

5 ч. 25 мин.

Каждый день

16:35 – 16:00 СнятынСлупск СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовБыдгощГданьскГдыняСлупск

23 ч. 25 мин.

Каждый день

17:05 – 21:20 СнятынЛьвов СнятынКоломыяИвано-ФранковскБурштынРогатинЛьвов

4 ч. 15 мин.

Чт

17:10 – 02:45 СнятынУжгород СнятынЗаболотовКоломыяДелятинЯремчеЯсиняРаховТячевХустМукачевоУжгород

9 ч. 35 мин.

Каждый день

17:20 – 07:00 СнятынВаршава СнятынКоломыяИвано-ФранковскИвано-ФранковскГаличБурштынРогатинЛьвовЛюблинВаршава

13 ч. 40 мин.

Каждый день

17:50 – 15:20 СнятынГдыня СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЛюблинРадомГруецВаршаваПлоньскМлаваОльштынекОльштынОструдаЭльблонгГданьскГдыня

21 ч. 30 мин.

Каждый день

17:50 – 19:45 СнятынПила СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовПшемысльЖешувТарнувКраковОлькушКатовицеЧенстоховаРадомскоПётркув-ТрыбунальскиЛодзьКалишКонинВжесняПознаньОборникиХодзежПила

25 ч. 55 мин.

Каждый день

17:50 – 19:00 СнятынЩецин СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовЖешувДембицаТарнувБжескоГливицеСтшельце-ОпольскеОполеБжегОлаваВроцлавЛегницаЛюбинНова СульЗелёна-ГураСвебодзинГожув-ВелькопольскийЩецин

25 ч. 10 мин.

Каждый день

17:50 – 23:10 СнятынЛьвов СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаСтрыйЛьвов

5 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 22:10 СнятынХмельницкий СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 22:10 СнятынХмельницкий СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыХмельницкий

4 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 20:20 СнятынКолобжег СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвСтрыйЛьвовНискоСталёва-ВоляСандомежОпатувКельцеРадомГруецСохачевЛовичКутноВлоцлавекТоруньБыдгощХойницеБелый БорБоболицеКошалинКолобжег

26 ч. 30 мин.

Каждый день

17:50 – 18:10 СнятынПльзень СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгородБрноПрагаРокицаныПльзень

24 ч. 20 мин.

Каждый день

17:50 – 04:00 СнятынУжгород СнятынКоломыяИвано-ФранковскКалушДолинаБолехoвЛьвовСтрыйСваляваМукачевоУжгород

10 ч. 10 мин.

Каждый день

18:10 – 07:00 СнятынВаршава СнятынКоломыяИвано-ФранковскРогатинЛьвовЛюблинВаршава

12 ч. 50 мин.

Каждый день

19:30 – 07:00 СнятынКиев СнятынЧерновцыХотин (Черновицкая обл.)Каменец-ПодольскийДунаевцыЯрмолинцы (Хмельницкая обл.)ХмельницкийЛитинВинницаВинницаСквыраБелая ЦерковьКиев

11 ч. 30 мин.

Каждый день

Внимание! Расписание рейсов по Автовокзал, ул. Винниченка 1 в городе Снятын содержит только автобусные рейсы, билеты на которые доступны для бронирования в нашем сервисе INFOBUS. Возможно, часть рейсов отправляющихся от станции отсутствуют в таблице.

Расположение на карте

Другие автостанции в городе Снятын

Поиск маршрута. Пожалуйста подождите.

Мы используем cookies-файлы на этом сайте, для того чтобы обеспечить его максимальную эффективность, анализировать степень посещаемости (трафик) и, при необходимости, настраивать контент и рекламу под конкретного пользователя. Мы обрабатываем всю информацию, полученную из cookies-файлов в соответствии с политикой конфиденциальности. Дополнительная информация